Закрыть Авторизация

     

JoomlaDay Russia

joomladay

До первого официального JoomlaDay™ Russia - ровно 2 недели

JoomlaDay интересен каждому,

кто использует или разрабатывает сайты на Joomla!®

Побывать на JoomlaDay в этом году лично,

означает принять участие в поистине историческом событии!

Вот как это будет:

26 июня в Москве, в большом зале (1500 м2) коворкинга «Свободное плавание», соберутся лучшие из лучших Joomla-разработчиков и представят новые возможности Joomla! CMS и Joomla Platform, расскажут об актуальных тенденциях и преимуществах создания сайтов на Joomla, раскроют инсайды процессов разработки и поделятся проверенными решениями, лежащими в основе успешных проектов на Joomla.

В программу JoomlaDay Russia включены несколько тематических блоков, с подобранными внутри них докладами таким образом, чтобы охватить целиком весь процесс работы над сайтом, от проектирования до редизайна и обновления:

  • Презентация новых возможностей Joomla 3.3
  • Дизайн сайтов на Joomla, от бесплатных шаблонов до индивидуальной разработки
  • SEO сайтов на Joomla
  • Сложная структура данных. Использование CCK для Joomla
  • Социальные сети на Joomla и управление данными пользователей
  • Безопасность сайтов на Joomla
  • Электронная коммерция
  • Заказная разработка сайтов на Joomla

Подробное расписание JoomlaDay доступно здесь http://joomladay.ru/program

В числе уже подтверждённых докладчиков - наиболее авторитетные специалисты отрасли, представители ведущих компаний и команд-разработчиков. Вот их имена:

  • Василий Асмуз
    Работает в области Web разработок с 2002 года. Является руководителем web-студии LAONEY Design. За все время работы накопил немалый опыт в создании удобных и функциональных сайтов.
  • Вио Кассель
    Веб разработчик, активный член русскоязычного сообщества пользователей Seblod.
  • Виталий Куликов
    Автор понятных видеоуроков по CMS Joomla, разработчик и руководитель портала с видеоинструкциями по настройке Joomla-расширений
  • Вадим Куницын
    Разработчик расширений для Joomla, руководитель JoomLine - ведущей команды разработчиков расширений для Joomla в России.
  • Александр Куртеев
    Автор множества учебных программ по Joomla, основатель Центра обучения Joomla.
  • Максим Лагутин
    Специалист по информационной безопасности, генеральный директор SiteSecure.
  • Артем Лебсак
    Joomla-эксперт, основатель проекта Joom.ru, профессиональный веб-разработчик, основатель и руководитель компании-интегратора «Джумру».
  • Дмитрий Лукьян
    Основатель и руководитель компании «Л.Д.М. и Ко», возглавляет разработку Ksenmart - функционального интернет-магазина для Joomla.
  • Сергей Мочалов
    SEO-специалист, руководитель компании «PROВеб консалтинг», занимающейся продвижением и созданием сайтов на Joomla
  • Денис Рябов
    Ведущий разработчик MobileJoomla.
  • Евгений Сивоконь Сооснователь проекта JoomlaBlog.ru, руководитель студии Round Interactive и тим-лидер. Имеет два высших образования, занимается проектированием старт-апов. Эксперт в области разработки Интернет-проектов.
  • Алексей Шишкин
    Юзабилити-эксперт, руководитель проекта Joomla.ru, основатель агентства Redsoft - лидера разработки проектов на Joomla.

Предварительные темы докладов уже опубликованы на сайте - http://joomladay.ru/speakers

Так же, ожидается приезд особого гостя от OSM, который будет представлен организаторами сразу после праздничных выходных.

Каждому докладчику можно будет задать вопросы из зала и пообщаться в неформальной обстановке лично, в перерывах или на вечеринке, которая состоится после завершения официальной части мероприятия.

Приём докладов в программу JoomlaDay открыт до 15 июня. Вы можете выступить на JoomlaDay перед наиболее активной частью сообщества Joomla-разработчиков - достаточно прислать заявку с тезисами выступления на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Окончательный регламент JoomlaDay, с фиксированным временем докладов в расписании и окончательными темами, будет представлен 19 июня.

Для участников стоимость билета на первый официальный «JoomlaDay Russia» составляет всего 1200 рублей.

Каждый из участников Joomla-сообщества может поддержать проведение JoomlaDay в России лично, приобретя билет Профессионал, или от имени бренда/компании, приобретя соответственно билет Бренд – организаторы обязательно упомянут вас на официальном сайте, разместив информацию о вас и сохранив её для истории, а также отдельно выразят благодарность на мероприятии!

JoomlaDay - отличная возможность расширить круг своих профессиональных контактов, узнать то, что не у кого было спросить, найти для себя что-то новое, да и просто приятно провести время в компании друзей-единомышленников - создавать сайты на Joomla, это круто!

Место проведения (http://joomladay.ru/place) - большой зал коворкинг-центра «Свободное плавание» оборудованный всем необходимым, прекрасно подходящий для проведения IT-конференции.

Адрес: Варшавское шоссе, 28А, ст.м. Нагатинская

Приобрести билеты участника JoomlaDay можно на официальном сайте мероприятия:

http://joomladay.ru/tickets

До встречи на JoomlaDay Russia уже через 2 недели!

Подпишись!
поисковое продвижение сайтов в google