Закрыть Авторизация

     

Конкурс сайтов Joomla в Ажуре

 

joomla-azure-614x200-v3

 

 

Joom при поддержке компании Microsoft проводит конкурс сайтов.
Разместите в период проведения конкурса сайт работающий на Joomla! на площадке Microsoft Azure, отправьте заявку на участие и получите возможность выиграть замечательные призы:

1 место

ASUS Vivo Tab RT
Планшетный компьютер ASUS Vivo Tab RT

2, 3 и 4 место

Nokia Lumia 820

Смартфон Nokia Lumia 820

c 5 по 15 место

Microsoft Arc Mouse

Беспроводная мышь Microsoft Arc Mouse

 

Что нужно сделать для участия?

1Готовый сайт, работающий под управлением Joomla! CMS любой(!) версии. Для победы в конкурсе оригинальный дизайн и уникальный контент приветствуются. Рекомендуемая версия Joomla! - 2.5.x

2Создать аккаунт на площадке Microsoft Azure для дальнейшего размещения сайта - это возможно в рамках бесплатного тестового периода длительностью 90 дней. В рамках бесплатного тестового тарифа действуют некоторые ограничения, но они не помешают участию в конкурсе.

3Разместить сайт на Joomla! в Microsoft Azure и прислать заявку на участие этого сайта в конкурсе. Один участник конкурса = один аккаунт в Azure. На одном аккаунте в Azure можно бесплатно разместить до 10 сайтов. От одного участника конкурса (один аккаунт в Azure) принимается до 3 сайтов. Призами награждаются только по одному сайту в призовой категории.

4Собирать отзывы за свой сайт, когда он появится в списке участников. Чем больше отзывов - тем больше шансов на победу. Отзыв может оставить любой зарегистрированный на Joom.

Эксперты

Помимо оценки конкурсных сайтов пользователями Joom, к оценке привлечены эксперты, которые рассмотрят и оценят каждый представленный на конкурс сайт (перечисляем в алфавитном порядке):

В случае близкого количества баллов по итогам открытого голосования, именно мнение экспертов может оказаться решающим. К тому же, каждый конкурсный сайт получит профессиональную оценку.

Ознакомиться с полными правилами конкурса можно здесь.

 

 

Подпишись!