Закрыть Авторизация

     

Конкурс «Рейтинг Рунета 2018» объявил о старте приема заявок

awards

15 февраля начался этап приема заявок на всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2018». Он продлится до 24 мая, однако, чтобы собрать больше оценок в рамках Народного голосования, которое будет проходить с 1 марта по 15 июня, организаторы рекомендуют поспешить с подачей работ

 

В конкурсе могут принять участие все желающие: и разработчики, и владельцы сайтов и приложений. Победители (обладатели первого, второго и третьего места в каждой номинации) будут объявлены в июле. В рамках торжественной церемонии они получат фирменные статуэтки и дипломы конкурса. 

 

Количество номинаций в этом году изменилось. В категорию «Сайты» добавились три новых: «B2С, бизнес для потребителя», «Монобрендовый интернет-магазин» и «Одежда и обувь». От номинации «Собственные проекты агентства» с этого года решено было отказаться. 

 

Значительные изменения претерпела и категория «Мобильные приложения». Теперь список номинаций выглядит так: «СМИ и контент», «Финансы и бизнес», «Отдых и развлечения», «Творчество, хобби и обучение», «Сообщества и коммуникации», «Торговля и услуги», «Государство и общество», «Сервисы» и «Приложение бренда». 

 

Катерина Логвинова, директор по коммуникациям проекта:  «Изменения конкурса напрямую связаны с изменениями самого рынка. Перед пересмотром номинаций мы проанализировали количество проектов разных тематик, запускаемых в год. Выявленные нами тенденции нашли свое отражение в новом списке номинаций. Мы обязательно продолжим держать руку на пульсе отрасли и планомерно меняться». 

 

О конкурсе: 

 

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2010-го года. Основными критериями оценки проектов являются дизайн, юзабилити и удобство совершения покупки (в номинации «Интернет-магазины»). 

 

Определение победителей проходит в 3 этапа: 

 

— народное голосование; 

— голосование экспертов и публикация шорт-листов; 

— голосование жюри и окончательное выявление победителей.

 

Генеральный спонсор — агентство интернет-маркетинга Demis Group. Официальная тендерная площадка — WORKSPACE 

 

Организаторы конкурса благодарят информационных партнеров: Cossa, Аdindex, SearchEngines, REG.RU, РАЭК, АИА, Интернет в цифрах, SEOnews, Лайкни.ру, Re-port, Numeralis, Redsoft, Е-pepper, Rusability, MarketingPeople, Apptractor, Shopolog, SPECIA, Apps4all.

 

Подпишись!
Adidas Yeezy Boost 380 Alien - Yeezy Mafia вот здесь