Закрыть Авторизация

     

Контекстная реклама или как получить прибыль от сайта

Вероятно, у вас уже есть свой сайт на joomla, и вы хотите получать от него прибыль. Одним из возможных и распространенных способов заработка является реклама. Например, это может быть ведение контекстной рекламы на сайте.

Этот вид рекламы пользуется большой популярностью по многим причинам. Так как контекстная реклама располагается по ходу контекста страницы, и именно на той странице, которая соответствует определенной теме. Таким образом, можно легко повысить приток целевых посетителей.

Оплачиваться здесь будут пользователи, пришедшие с вашего сайта.

Для эффективного применения контекстной рекламы, важно грамотно составить целевые запросы. Только после этого можно быть уверенным, что пользователей интересует именно этот товар или предложение. К тому же запрос должен быть коротким и понятным. Не нужно использовать лишние слова, не имеющие никакого отношения к теме. Можно использовать разные запросы, тем самым привлекать более широкую аудиторию, постоянно анализируя эффективность того или иного запроса.

Для стабильного заработка на контекстной рекламе можно воспользоваться такими системами как: Яндекс.директ, Бегун и Гугл.

Продвигая свои сайты с помощью контекстной рекламы, клиенты гораздо быстрее заметят результат продвижения и привлечения клиентов, чем с помощью других видов рекламы и способов продвижения.