Закрыть Авторизация

     

Шаблон Spectral (Rocket Theme)

1Spectral основывается на современном подходе для создания элегантных форм, фокусируясь на контенте без ущерба для внешнего совершенства. Стильный дизайн основан на последних визуальных трендах, смешивая в себе утончённые фоны и слои.

Картинки в заголовкеft-1

Координационным центром шаблона является область заголовка с её судьбоносным бэкграундом. У каждого пресета есть его собственный бэкграунд из Flickr. Вы так же можете выбрать своё собственное изображение с помощью браузера.

Накладывающиеся картинкиft-2

Пользовательские изображения приносят не мало плюсов на протяжении использования Spectral и накладывающиеся картинки преумножают этот плюс. Наложением является статичный фон с любой иконкой из FontAwesome и текст, который появляется сверху картинки. Эффект имитирует полосы RokSprocket для пользовательского применения.

Иконки-вкладкиайк

Вкладки RokSprocket в Spectral позволяют заменить текстовые вкладки иконками. Используя библиотеку FontAwesome, они могут отображать любую из 300+ иконок в виде кнопки вместо текста в системе навигации.

RokSprocketрокс

Бэкграунд заголовка невероятным образом точно и гармонично сочетается с накладками остальных деталей. RokSprocket является мульти-контентным дисплейным расширением, которое поставляется в комплекте с набором стандартных шаблонов с возможностью расширения. Так же оно поддерживает стандартный пользовательский интерфейс.

RokAjaxSearchаякс

RokAjaxSearch является настраиваемым поисковым модулем, использующим AJAX для загрузки результатов в режиме реального времени в стиле всплывающих окон. Он может быть использован для локального или Google поиска, включая веб, изображения, видео и блоги. Результаты делятся на страницы и могут быть доступны через кнопки или команды с клавиатуры.

K2 (3го поколения)к2

K2 является популярным расширением для контроля контента от JoomlaWorks,  которое расширяет стандартные возможности контроля контента Joomla. Шаблон поддерживает стилизацию K2 и имеет отзывчивый макет. K2 недоступен в RocketTheme или в наших архивах.

RokBoosterбус

Скорость сайта имеет первостепенное значение и мы добились её с помощью RokBooster. Он сжимает и объединяет CSS, Javascript, шрифты и файлы изображений, уменьшая количество HTTP запросов и общий размер файла. В связи с этим снижается общая  нагрузка без ущерба для функциональности.

Особенности

Отзывчивый макет

8 предустановленных стилей

89 позиций модуля

Исправлена опция 1200

8 стильных модульных суффиксов

Структурные модульные суффиксы

Исправлена опция 960

Ниспадающее меню и сплит меню

Пользовательская типография

Возможность пользовательского логотипа

Мобильное меню

Фиксированный заголовок

Кнопки социальных сетей

Страница “Coming soon”

Chart.js

Ключевые особенности ядра

Настраиваемый размер сетки

Отображение даты

Изменение размера шрифта

Селектор шрифта

Панель авторизации

Всплывающая панель

Пользовательский брендинг

Пользовательский копирайт

To-top скроллер

Загрузка переходов

Переключение mainbody и компонентов

Поддержка стандартного RTL

Поддержка страничных суффиксов

Страница редиректа IE7

Технические требования и поддержка

Фреймворк Gantry 4

PHP 5.2.17 + (5.3+  рекомендуется)

Поддержка Joomla 3.2

Поддержка Joomla 2.5

FF, Safari, Chrome, Opera, IE8+

Joomla 3.2 RocketLauncher

HTML5, CSS3, LESS

Joomla 2.5 RocketLauncher

Источники Adobe Fireworks PNG

Демо сайт

Скачать на сайте Rockettheme