Документация Руководство по Joostina Установка Установка Joostina Шаг 3 - ссылка на сайт и абсолютный путь

Шаг 3 - ссылка на сайт и абсолютный путь

Тут будьте внимательны. Вам предлагают подтвердить правильность ссылки на сайт и абсолютного пути.

ssilka-1

• Ссылка – это то, что необходимо ввести в браузере, чтобы попасть на ваш сайт.
• Абсолютный путь – это то, где физически расположены файлы вашего сайта.
• Ваш e-mail – реальный адрес электронной почты, на который вы, как Супер Администратор, будете получать сообщения с вашего сайта
• Пароль Администратора – пароль доступа к системе управления контентом. Для локальной инсталляции сойдет нечто вроде «123», однако при установке на сервер хостера следует придумать нечто из ряда вон. Joomla любезно генерирует пароль – ваша воля, соглашаться ли с ним или заменить на свой. Обязательно запомните пароль, иначе могут возникнуть проблемы.

Установки прав доступа к файлам и каталогам не меняйте. В процессе установки Joomla сама разберется, какие права куда раздать.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если не хватает информации в размещенной на сайте информации - напишите нам ваши пожелания

И обратите внимание на платный курс видеоуроков Joomla

 

Баннер

Поиск

Французские натяжные потолки. Монтаж 1 день всего 3-4 часа, натяжные потолки стоимость от 14 у.е.